Subasta 1121, Lote # 57
SALVADOR TARAZONA (España, 1876 - Venezuela, 1961) Sin título Firmado Óleo sobre madera Presenta desprendimientos de capa pictórica, craqueladuras y detalles de conservación. 129 x 154.5 cm Estimado $65,000-80,000